请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

小楼社区

 找回密码
 立即注册
查看: 328|回复: 5

[求助] 求助大神,以前架好的25套端,VM12不能被WIN10运行问题

[复制链接]
  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-12-3 15:33
  • 签到天数: 116 天

    连续签到: 2 天

    [LV.6]常住居民II

    发表于 2019-10-26 22:23:57 | 显示全部楼层 |阅读模式
    求助,以前架好的25套端,VM12不能被WIN10运行问题

    VM12据说只能运行于1.09WIN10以前,我能用更新版的VM,重新架设25端吗?
  • TA的每日心情
    开心
    昨天 17:01
  • 签到天数: 438 天

    连续签到: 2 天

    [LV.9]以坛为家II

    发表于 2019-10-27 11:41:57 | 显示全部楼层
    可以使用原来镜像,并且数据都在。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    开心
    3 天前
  • 签到天数: 1118 天

    连续签到: 9 天

    [LV.10]以坛为家III

    发表于 2019-10-27 12:10:17 | 显示全部楼层
    可以用,或者重新安装最新版vm,数据没问题。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    慵懒
    昨天 12:41
  • 签到天数: 264 天

    连续签到: 1 天

    [LV.8]以坛为家I

    发表于 2019-11-1 19:15:02 | 显示全部楼层
    装个V15就是了
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-12-3 15:33
  • 签到天数: 116 天

    连续签到: 2 天

    [LV.6]常住居民II

     楼主| 发表于 2019-11-9 19:34:51 | 显示全部楼层
    已经装好了,VM15.1,好不容易找到的
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    小黑屋|手机版|Archiver|小楼社区.  

    GMT+8, 2019-12-12 01:44 , Processed in 0.074123 second(s), 10 queries , Redis On.

    Powered by Discuz! X3.3

    © 2001-2017 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表