请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

小楼社区

 找回密码
 立即注册
查看: 533|回复: 1

[求助] 155端进入城战的问题

[复制链接]
  • TA的每日心情
    开心
    2019-6-4 00:00
  • 签到天数: 9 天

    连续签到: 2 天

    [LV.3]偶尔看看II

    发表于 2019-4-13 11:05:53 | 显示全部楼层 |阅读模式
    使用DEBUG命令进行宣战,竞标都没问题,但是开始城战就不行,一直都进步去城战,修改过服务端时间,还是进不去城战。
    所以请教下有没有大哥有更好的方法能进去城战的。
    另外,迷沙幻境副本是否必须要组队才能开,我修改过副本队长1人组队后,是否同时要修改客户端文件。或者有没有能单人进所有副本的文件
  • TA的每日心情
    开心
    2019-5-28 08:51
  • 签到天数: 136 天

    连续签到: 1 天

    [LV.7]常住居民III

    发表于 2019-4-18 14:24:08 | 显示全部楼层
    看看城战副本开没开。改任务文件客户端要和服务端同步。
    回复 支持 反对

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    小黑屋|手机版|Archiver|小楼社区.  

    GMT+8, 2019-6-20 13:16 , Processed in 0.090352 second(s), 22 queries .

    Powered by Discuz! X3.3

    © 2001-2017 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表